Незнакомая дочь появилась после смерти супруга, квартира подарена родной сестрой - как поступить?

• г. Салават

После смерти супруга объявилась его дочь, которую он вообще в глаза не видел. Квартира была подарена ему его родной сестрой, которая еще жива. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если сестра при дарении не оговаривала в договоре, что в случае смерти одаряемого квартира возвращается ей, то происходит наследование по закону.

Наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг наследодателя.

В глаза, говорите, не видел? Так может и не дочь? Чем доказывается, что дочь?