Земля в собственности, записана как для сельхоз назначения. Можно ли на ней построить дачу? Нужно ли разрешение на строительство?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вида разрешенного использования земельного участка. Если это сельхозпроизводство, то ничего строить нельзя. А если это садоводство или ДНП, то разрешение на строительство не требуется.