Адвокат прогнозирует приговор мужу по статье 228 ч. 2 и вопросы о деньгах для юристов

• г. Москва

Адвокат сказал 228 ч 2 он первый раз. Уже он второй месяц сидит суд и еще через два месяц. А вы как думайте моему мужу сколько дадут? И адвокату прокурору судью деньги давать и когда до или после суда давать?

Ответы на вопрос (2):

ЖЕНЯ, ну обижаете, адвокату в первую очередь денег давать скока можете...- был бы толк.

Зависит от Вас, насколько Вы определите порядочность человека, а , если есть сомнения - лучше не надо...Бывает, что и на прокурора- судью. просят...- немеряно...- выдают...наличными - и хге...???

Вообще-то по общему правилу - деньги платятся за работу и выдаются до исполнения...