Какие документы нужны для смены фамилии и отчества в паспорте

• г. Москва

Какие нужны документы для смены фамилии и отчества при получении паспорта в 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

смена фамилии и отчества - в загсе, Смена фамилии для лиц в возрасте от 14 до 18 лет осуществляется только при наличии письменного согласия обоих родителей.

Здравствууйте

По ст. 19 ГК РФ