Куда обращаться с исполнительным листом и судебным решением к должнику или судебным приставам.

• г. Борисоглебск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Если у вас уже получен исполнительный лист, то с ним вам нужно обратиться в службу судебных приставов, и написать заявление о возбуждении исполнительного производства в соответствии с исполнительным листом.

Всего доброго.