Распространяются ли нормы трудового права на председателя дачного кооператива и что делать при невыплате зарплаты

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, распространяются ли на председателя дачного кооператива нормы трудового права?! И на что ссылаться если не выплачивают зар. плату?!

Ответы на вопрос (1):

Да, распространяются, заработная плата должна быть указана в трудовом договоре. Вообще председатель дачного кооператива имеет возможность выплатить зарплату сам себе.