Возможно ли получить налоговый вычет за операцию по коррекции зрения после 3 лет и смены места работы?

• г. Красноярск

3 года назад я сделал операцию по коррекции зрения, в тот момент я работал в другой организации, операцию оплачивал сам и договор оформлен на меня, сейчас работаю в другой уже. Имею ли я до сих пор право на налоговый вычет, или законом установлены сроки когда можно подать заявление на вычет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговым кодексом не установлены такие ограничения по срокам.

Так что подавайте документы на вычет.

А если откажут, то оспаривайте в суде.