Как получить отпуск после отгулов - ограничения по законодательству

• г. Химки

На данном месте работаю уже 7 месяцев. В этот период брала 5 дней в счет очередного отпуска. Сейчас хочу взять еще 11 дней отпуска, а в ноябре этого года взять оставшиеся 12 дней. Но на работе мне сказали, что по ТК, если я сейчас отгуляю 11 дней, то то оставшиеся 12 дней отпуска могу взять, только через 6 месяцев. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас хочу взять еще 11 дней отпуска,

Меня вообще удивляет милость к вам работодателя.

Он не обязан предоствалять вам разрывной отпуск только потому, что вы этого хотите.