Прописаны без койко-места в общежитии ГУВД на Очаковской 8 в СПб - правомерность и причины попытки выселения

• г. Санкт-Петербург

Прописаны с отцом в общежитии гувд на очаковской 8 СПб БЕЗ КОЙКО МЕСТО. то есть мы с отцом там не жили потому что нас туда не пускали и прописали до получения ведомственного жилья тк отец работал в то время в милиции. Стоим на городской очереди 28 лет. в данный момент нас пытаются выселить и выписать без предоставления жилья. Я житель СПб (родилась здесь). Правомерно ли это? Почему коренного жителя СПб хотят сделать бомжом.

Ответы на вопрос (1):

да, могут выселить без предоставления.