Как справиться с враждебностью бабушки мужа и защитить себя и ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация сложилась. Бабушка моего мужа враждебно настроена против меня. Ей не нравится что ее внук женился и по ее словам она расила ег для себя. Угрожает меня убить и обзывает матом. Что делать? Как мне поступить? Просто она доводит не только себя и других но и от ее криков начинает плакать наш сын (ему 1 год 1 месяц).

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию (прикладывайте аудио/видео записи)

Здравствуйте, Вероника.

Как минимум, нужно обращаться в правоохранительные органы.