Действует ли соглашение о безрегистрационном пребывании украинцев на территории РФ в августе 2013 года?

• г. Каир

Ранее имелось соглашение между Украиной и РФ о том, что граждане Украины могут находиться на территории РФ до 90 дней без регистрации. Действует ли такое соглашение на август 2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да, это Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины (Москва, 16 января 1997 г.) С изменениями и дополнениями от: 30 октября 2004 г., 2, 20 февраля 2007 г.

Необходима миграционная карточка.