Регистрация жены и сына в Пскове - необходимые документы и возможность подачи через почту

• г. Новосибирск

Мы-семья. Я, муж, - гражданин РФ, жена и сын - граждане Эстонии. Жена и сын имеют виды на жительство в РФ, выданные в Новосибирске. В Новосибирске зарегистрированы по месту жительства.

Приехали в Псков на время учебы сына в колледже. Сын поступил в колледж в Пскове.

Арендовали квартиру. Договор аренды подписал я, гражданин РФ.

Какие документы потребуются для регистрации жены и сына

Кстати, какой вид регистрации необходим в Пскове: по месту нахождения или по месту жительства?

Возможна ли подача документов по почте? В каком почтовом отеделении Пскова?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется регистрация по месту нахождения. Можете документы направить по почте.