Уточнение исковых требований - изменение периода взыскания неустойки по алиментам с 09.2012 до момента рассмотрения дела в суде вместо предыдущего

• г. Москва

В исковом заявлении было требование о взыскании неустойки по алиментам с 05.2011 по 08.2012. Будет ли уточнением исковых требований изменение периода взыскания неустойки с 09.2012 по момент рассмотрения дела в суде? Как написать чтобы суд принял этот период к рассмотрению вместо предыдущего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, внесение указанных данных является уточнением исковых требований.

Звоните, помогу с подготовкой указанного документа и представлением интересов в суде.