Фролов Алексей Вячеславович! УВАЖАЕМЫЙ! скажите пожалуйста, взыскание задолженности по зар.

плате, это ведь трудовые отношения (трудовой договор). Где сказано, что общий срок исковой давности (3 года, указанный в ГК) относится и к трудовым отношениям. С нетерпением жду Вашего ответа.

Таня г. Барнаул.

номер вопроса №25839
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Татьяна!

Поскольку КЗоТ не установлен СПЕЦИАЛЬНЫЙ срок исковой давности, то необходимо руководствоваться общим сроком определенным ГК РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X