Сторона наказана и не приветствует в магазине - правомерно ли ее поведение и что делать с грубыми сотрудниками?

• г. Тольятти

Совершил кражу из магазина на 50000 тр по ценникам и на 7500 Тр если по сибистоимости, прошел суд наказали штрафом в размере 5 Тр) теперь захожу в этот же отдел и меня постоянно пытаются выгнать, имеют ли на это права? Как я могу наказать сотрудников магазина за хамство и грубость?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб считается по закупочной цене.

Выгонять не имеют право.

В действиях магазина усматривается нарушение прав потребителя,

пишите жалобу в Роспотребнадзор.