Акцизный склад.

вопрос №25840
прочитан 11 раз

Акцизный склад используется для хранения и реализации только алкогольной продукции, помещенной под режим налогового склада и принадлежащей организации на праве собственности.

Следует заметить, что с алкогольной продукцией, помещенной на акцизный склад, совершаются только операции направленные на сохранность данной продукции и подготовке её к продаже( сортировка, упаковка, формирование партий для отправки и т.д.)

Похожие вопросы

юрист Мурадова Сара Низамовна:

Алкогольная продукция в соответствии со статьей 181 НК РФ относится к подакцизным товарам. Хранение, транспортировка и поставка (передача)


юрист Гузачёв Евгений Сергеевич:

С 01 января 2001 года введена в действие глава 22 "Акцизы" части II Налогового


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 723 "Об утверждении


юрист Босоногов Алексей Евгеньевич:

Для подтверждения статуса товара, ранее выпущенного для внутреннего потребления


адвокат Чернов Сергей Витальевич:

Я не представляю по каким причинам Вы не получили классный чин, пока работали в ФНС, но в настоящее время Вам никто его не присвоит, Вы же не сотрудник инспекции.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X