Нужно ли указывать расторжение первого брака при подаче заявления на развод и алименты, если брак уже зарегистрирован второй раз с одним и тем же мужем?

• г. Вуктыл

Брак зарегистрирован второй раз с одним и тем же мужем. Дети родились в первом браке. Нужно ли указывать расторжение первого брака, подавая заявление на развод и алименты?

Ответы на вопрос (1):

нет, не надо указывать это.