Накопленный долг за алименты - что делать, если приставы не помогают

• г. Курган

Меня зовут кристина, у меня сыну уже 4 года, три года назад на бывшего мужа подала заявление на алименты, все эти года он платит по 2.500 в месяц, у него за все это время накопился долг за 200 тысяч рублей, подскажите пожалуйста что нужно делать, пристава у нас постоянно меняюся, и ни какой пользы от них нет может куда выше обратиться, бумага по долгу пришла с москвы, помогите пожалуйста, а то ребенка на 2.500 не одеть.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Кристина, в РФ исполнительно производство находится в зачаточном состояни.. что за "бумага по долгу с Москвы"?