Спор о юридической силе акта о пользовании нежилым помещением при аренде - позиции бухгалтера и юриста

• г. Санкт-Петербург

В ежемесячном акте о пользовании нежилым помещением к договору аренды, указано, что настоящий акт составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу. Бухгалтер настаивает на том, что данная формулировка не применима к данным актам. Юрист говорит о том, что это юридический документ, подтверждающий факт пользования помещением и соответственно, что данная формулировка корректна. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Делать Вашему бухгалтеру с юристом нечего! А составлять ежемесячный акт пользования, это чья идея? Вообще при аренде подписывается договор аренды и акт передачи и все.