Неисполнение судебного приговора - санкции и последствия для обокравшей воровки в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире. Меня обокрала соседка, и ей дали 1 год условно (есть малолетний сын). По решению суда она обязана выплатить мне денежную компенсацию, но по ряду причин она больше не живет в этой квартире, а скорее всего, проживает в области, где прописана по адресу своих родителей. Судебные приставы Санкт-Петербурга и области нигде не могут ее найти (якобы они ее ищут, но ее нет дома). Скоро заканчивается срок выполнения судебного исполнения приговора суда. Какие санкции можно предъявить к вору и чем для нее может окончится неисполнение судебного приговора (т.е. невыплата мне денег) по истечении года?

С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте в суде отмены условного наказания. Это заставит соседку поторопиться с выплатой. Кроие того, истечение годичного срока не освобождает соседку от обязанности компенсировать ущерб.