До 18 лет я не получала алименты, т. е. отец их не выплачивал, но они все равно начислялись, как я могу их получить

• г. Москва

До 18 лет я не получала алименты, т. е. отец их не выплачивал, но они все равно начислялись, как я могу их получить, какие нужно документы?

Ответы на вопрос (1):

если отец уклонялся от выплаты алиментов на ваше содержание, то алименты не могли вам начисляться.Вы не можете их получить,так как денег нет.