Решением суда меня выписали из квартиры, в которой я была постоянно зарегистрирована.

• г. Москва

Помогите, моя жизнь на грани смерти. Решением суда меня выписали из квартиры, в которой я была постоянно зарегистрирована. Другого жилья у меня нет, и что мне теперь делать? Я москвичка, и в 30 лет осталась бомжом. Еще у меня ребенок на руках, но ребенка не выписали. Как действовать дальше, помимо касации?

Ответы на вопрос (1):

Искренне Вам сочувствую. Но если у вас нет другого жилья, то согласно п.4 ст.31 жилищного кодекса суд вправе был обязать собственника квартиры, из которой вас выписали, обеспечить вас и вашего ребенка иным жилым помещением.