8 800 505-92-64
169 юристов сейчас на сайте
1910консультаций за 24 часа
Сергей, г. Кемерово
Сергей Россия, г. Кемерово
16.08.2001 в 13:10
номер вопроса №25845
прочитан 16 раз

1.Правомочно ли данное требование Государственной Лицензионной Комиссии?

При получении лицензии на продление работы ветеринарной аптеки пришлось собирать вновь полный пакет документов как на вновь открываемую.

1.Правомочно ли данное требование Государственной Лицензионной Комиссии?

2. В какой срок после подачи документов должна быть выдана лицензия.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 8 Личная консультация
    21.08.2001 14:32

    1. Данное требование правомочно, т.к. согласно п.12 Положения о порядке лицензирования ветеринарной деятельности в Российской Федерации - "продление срока действия лицензии производится в порядке, установленном для её получения".

    2. Решение о выдаче или отказе в выдаче лицензии принимается в течение 30 дней со дня получения заявления со всеми необходимыми документами.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение