Возможность получения сертификата на жилье после увольнения из органов и проживания в служебном жилье - анализ ситуации или Получение сертификата на жилье после службы в органах - влияние проживания в служ

• г. Пермь

Если был обеспечен служебным жильем и проживал в нем со своей семьей в течении 10 лет, а теперь уволился из органов но собственному желанию, могу ли я получить сертификат на жилье или нет? Из служебного жилья выселяют по суду, в списках как нуждаущегося в улучшении жилищных вопросов не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - нет.