Внук подал в суд на отмену решения суда о расторжении договора пожизненной ренты. Вопрос о правомерности

• г. Санкт-Петербург

В 2002 году моя мать заключила с внуком договор пож. ренты, а в 2004 году расторгла этот договор через суд, оформив вновь свою кв.на себя. В 2013 году внук подал в суд на отмену решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств. Но допустимо.

Добрый день. Да, такое возможно, но о результате сказать трудно.

Такое основание есть в законе. Но что касается перспективы дела, сказать сложно без изучения материалов дела. Рекомендую обратиться очно на консультацию с документами, можете также воспользоваться услугами адвоката для ведения дела в суде.