Выслуга в уфсин составляет 20 календарных лет и 8 месяцев. Какие полагаются выплаты в связи сокращением штатов. Спасибо.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Булат, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами. Если была положена премия, но не выплачена , то премию. Если не использовали отпуск, то компенсацию за него полностью. Компенсацию за невыданное вещевое имущество. ЕП при увольнении - 7 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.