Как решить вопрос по разделению алиментов при удочерении второго ребенка?

• г. Ялуторовск

У меня такой вопрос. У моего мужа от первого брака осталась дочь, у меня тоже своя дочка. Он выплачивает бывшей жене 25% от з/п. Сейчас он хочет удочерить мою. На сколько знаю на двоих детей алименты составляют 33%. Вопрос заключается в том, как решить разделение этих самых процентов и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам рекомендовал обратиться вашему супругу в суд с заявлением о снижении алиментов п.2. ст.81 СК РФ (образцы таких заявлений как правило есть на стендах суда)