Арендаторы сожгли дом и скрываются - как защитить свои права без договора аренды и получить обратно ключи от дома?

• г. Барнаул

Арендаторы сожгли дом, договора аренды не было, т.к. впоследствии они собирались приобрести его. Арендная плата с них не взималась. Сейчас скрываются и не возвращают даже ключи от дома. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здесь, вопрос можно решить несколько по другому, приходите, звоните обсудим детали!

Обратитесь с заявлением в полицию, приложите акт о пожаре, уточните причину пожара, если поджог, привлекайте арендаторов к уголовной ответственности и в рамках уголовного дела заявите гражданский иск. Если необходима помощь в подготовке дкументв, время консультации можете согласовать по т. 9132631511