Спросить бесплатно

Мой муж хочет выплачивать алименты ребенку официально через вычет из зарплаты,

но его бывшая супруга хочет получать наличные и в суд не подает. Может ли отец самостоятельно оформить вычет из зарплаты в пользу своего ребенка?

вопрос №2584977
прочитан 26 раз

Можно вообще не высылать деньги и бывшая жена будет вынуждена обратиться в суд. А присуждаются алименты с момента обращения в суд, так что в любом случае вы ничего не теряете.

Спасибо за ответ! Я все поняла.

По заявлению на имя руководителя: прошу вычитать из моей з/п 1/4 долю и перечислять на банковский счет ФИО в счет алиментов на содержание ребенка.

Во вне судебном порядке также можно заключить соглашение о содержании ребенка и удостоверить его у нотариуса

Похожие вопросы

юрист Трунова Виктория Сергеевна:

он может просто отказаться от приватизации, в чью либо пользу - законом не предусмотрено


юрист Краснощек Александр Николаевич:

Может. Потомки наследников являются наследниками по представлению.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или[u] рассрочка исполнения решения суда, [/u]изменение


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Татьяна Юрьевна г. Находка! В соответствии со ст. 69 СК РФ родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, в судебном порядке, если они: 1.


юрист Микадзе Сергей Гелаевич:

может. ему необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка. При этом, так как ребенок едет с мамой, то во многие страны разрешен въезд без согласия второго родителя


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X