Сбербанк без моего ведома снял деньги с моего счета - правомерное действие или ошибочное начисление?

• г. Чита

В декабре 2012 года выяснилось что сбербанк без моего ведома снял деньги с моего счета, якобы я снимала деньги с карты в период с 31.01.12 по 17.03.12 и несколько сумм не отразились на счете и сбербанк очнулся в конце года и снял детское пособие на рождение ребенка. А в распечатке со счета все суммы есть. Карта не кредитная, смс-сообщения о снятии средств со счета приходили все. Прав ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Из Вашего вопроса не совсем понятно, на каком основании Банк снял денежные средства. Может у Вас проблемы с судебными приставами? Уточните