Процедура включения физических лиц в реестр кредиторов при признании организации банкротом - суд и действия

• г. Астрахань

Решение арб. суда от 6.07.2013 г о признании организации банкротом. Утвержден перечень кредиторов. Однако имеется значительное кол-во физ. лиц,которым Данная организация должна выплатить долг по поставкам.1-в какой суд обращаться физ. лицам в данной ситуации? 2-как включиться в реестр кредиторов? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1. Все ваши требования будут рассмотрены в арбитражном суде в котором рассматривается дело о банкротстве. Независимо от того кто вы физ. или юр. л - вы являетесь кредитором. 2) Пишите в суд заявление и прикладываете к заявлению все документы,подтверждающие ваши требования.