Работодатель угрожает юридическими последствиями после увольнения - что делать?

• г. Волгоград

Написала работодателю заявление об увольнение за 14 дней, работаю в школе, помимо преподавания отвечала за некоторые документы. В результате работодатель говорит мне, что я сдала не все документы и будет решать этот вопрос юридически. Что делать, все документы лежат у работодателя, отдавала лично перед отпуском?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте.

В последний рабочий день с вами обязаны произвести полный расчет и выдать трудовую.

Если Вы в чем-то виновны, пусть доказывают Вашу вину в суде.

Увольнение за 2 недели - это Ваше право, которому корреспондируется обязанность работодателя Вас уволить. Но при этом большое значение имеет правильность составления данного документа.