Ответ Татьяны Владимировны Агаповой на Вопрос № 1449755 от 08.11.2011 - предоставлен примерный текст заявления

• г. Белореченск

Татьяна Владимировна Агапова отвечала на Вопрос № 1449755 от 08.11.2011

Да это и так понятно что она ответила! Для этого и пишут люди претензии. Но вот нам бы примерный текст такого заявления! А то мы люди не шибко писатели...

Ответы на вопрос (1):

А вот составление претензий - уже платная услуга, в правилах сайта об этом четко написано.