Возможно ли вернуть права досрочно после лишения на полтора года, при учете погрешности прибора, и куда обратиться за помощью?
• г. Махачкала
Можно ли вернуть досрочно права после вступления в силу закона, если лишили на полтора года, прошло полгода. Лишили за 0,023 мг/л, при погрешности прибора 0,02 мг/л. Куда обратится за помощью?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Напишите заявление мировому судье