Как получить вид на жительство в Украине для гражданки Грузии с украинским мужем и детьми, при просроченном иммиграционном листе, и возможные проблемы на границе?

• г. Антрацит

Мой муж и мои дети украинцы, я гражданка грузии, как мне получить вид на жительство, если просрочен иммиграционный лист, будут ли у меня проблемы на границе при выезде и въезде.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть все основания для получения вида на жительство.У Вас будут проблемы при пересечении границы с просроченным миграционном листом.Вас должны привлечь к адм. ответственности и только потом, оплатив штраф и получив постановления суда о прив. к адм. ответственности Вы сможете пересечь границу.

Спросить
Пожаловаться

У меня вид на жительство россии я гражданка грузии хоче поехать в гузию есть загран паспорт полученый в грузие не будет ли на границе прблем. Нужна ли мне выезлная виза имея вид на жительство россии. В паспортном сказали что пробем не будет. Подскажите.

Здравствуйте) если в миграционной карте допущена ошибка в месяце выезда, дата въезда 19.07 а дата выезда стоит 10.07 будут ли проблемы на границе при выезде? Если бы это было серьезное нарушение, то при въезде мне бы сказали исправить?

Как нам с мужем въехать на территорию Украины, если мы пересекали границу через ополчение? При выезде из Украины нам не поставили штампы. На Российской границе поставили штамп о въезде в загранпаспорт. Могут ли возникнуть проблемы на украинской границе без штампа выезда? Спасибо!

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Я гражданка Грузии и имею я вид на жительство в РФ. Проживаю в г. Курск. Мне 84 года. Паспорт гражданки Грузии заканчивается в конце августа. Как и где я могу продлить или получить новый паспорт не выезжая в Грузию?

Моя мама гражданка Грузии. Ей 75 лет, инвалид 2 группы, имеет Вид на жительство с 2000 года. Нужна ли будет ей выездная виза для выезда из Москвы в Грузию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи у меня проблема я являюсь гражданином Рф моя супруга гражданка Украины с диагнозом вич как ей получить вид на жительство?

Моя мама гражданка Грузии. Ей 75 лет, инвалид 2 группы, имеет Вид на жительство с 2000 года. В марте этого года мы подали документы на очередное продление Вида на жительство. В июле мама должна приехать в Москву для получения готового Вида на жительство. Нужна ли будет ей выездная виза для выезда в конце июля из Москвы в Грузию?

Я гражданка Украины с ВНЖ-при выезде в Россию не поставили на границе штамп-ездили в отпуск въезд есть 25.07.15 а выезда нет 28.08.15-если я снова поеду весной какие могут быть проблемы? Отрывная часть мигр карты о выезде есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение