Скажите: какие налоги, документы в ГНИ и в какие сроки при продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите: какие налоги, документы в ГНИ и в какие сроки при продаже квартиры? Я продала квартиру в прошлом году, владела ею 7 лет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В силу ст.220 НК РФ Вы имеете имущественный налоговый вычет в размере стоимости квартиры, и поэтому налог платить не нужно.