Что делать, если застройщик отказывается выполнить условия договора о стяжке пола в новой купленной квартире?

• г. Ульяновск

Купили квартиру в строящемся доме, строительный вариант, первоначально обещали стяжку пола, об этом говорится в договоре. Сейчас застройщик предлагает подписать доп. соглашение, в котором указано, что срок сдачи переносится и стяжки пола не будет. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

я бы не стал бы подписывать настоящее соглашение.

подписав его вы лишаете себя права на взыскание неустойки

Это Вы должны решить сами, т.к. данный вопрос не относится к к правовым.

Подписывать или нет, это Ваше право, а не обязанность, если в основном договоре не оговаривается, что эти условия могут быть изменены в одностороннем порядке