Развод, брак, и новое будущее - Как будет разделена квартира, при планируемом рождении второго ребенка?

• г. Димитровград

После развода хотим жить с мужем вместе, в браке один ребенок, сейчас планирую родить от бывшего мужа второго ребенка в не брака. На материнский капитал планирую внести первоначальный взнос на квартиру. Может ли бывший муж делить или претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Оформите на детей без доли родителей тогда не будет претендовать