Как истребовать долг по алиментам от отца 20-летнего сына без работы и недвижимости?

• г. Ейск

Моему сыну 20 лет, его отец имеет задолженность по алиментам на момент наступления совершеннолетия сына, он нигде не работает, недвижимости не имеет, как я могу истребовать с него долг по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Подав в суд.Взыскание за 3 предыдущих года перед подачей иска возможно только если вы заключали с супругом соглашение об уплате алиментов.