Какие возможности списания долга возникают при приватизации неприватизированной квартиры после смерти квартиросъемщика?

• г. Кривой Рог

У мужа умерла мама, она была квартиросьемщиком неприватизированой квартиры, прописаны там сейчас муж и его отец, который не работает, муж хочет приватизировать квартиру, но там очень большие долги, 25 тыс грн, выплачивать их в полной мере возможности нет, есть ли какието обстоятельства при которых могут списать часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Долги по коммунальным услугам могут взыскать только за три последних года.,можете согласиться на реструктуризацию долга и Вам разрешат приватизацию