Незаконное въезд и обустройство дома моей сестрой без моего согласия - Как защитить свои права и где обратиться

• г. Тейково

Я собственник 2/3 доли дома сестра 1/3 без согласия и разрешения въехала и начала обустройство дома хотя является должником по алиментам и у неё наложен арест на её долю скажите пожалуйста мои действия куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В текстае вопроса я не увидел никаких допущенных сестрой нарушений

Обратитесь в суд с требованием о установлении порядка пользования помещением с учетом арестованной доли сестры