Когда лучше подавать возражение на Апелляционную жалобу - заранее или в зале заседания?
199₽ VIP

• г. Москва

Возражение на Апелляционную жалобу когда лучше подавать, заранее или в зале заседания? Имеет ли время подачи возражения принципиального значения для дела, как с технической точки зрения, так и с этической?

С Уважением и заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Суд должен ознакомиться с вашими возражениями, поэтому лучше подать возражения до отправки дела в апелляционную инстанцию.

Желательно подать возражения НЕ в момент рассмотрения дела по существу в апелляционной инстанции. Как вам уже ответили-желательно, чтобы суд ознакомился с содержанием ваших возражений, если не успели отправить возражения до отправки дела в ап.инстанцию, можете направить их непосредственно в суд ап.инстанции но до рассмотрения жалобы по существу