Особенности оплаты коммунальных услуг в непрописанной квартире - кто прав в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста в квартире никто не прописан, счет приходит на двоих как они выражаются проживающих человек а по факту в квартире уже никто не живет 3 месяца кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Берете справку в паспортном столе о количестве прописанных. С этой справкой идете к обидчикам и приложив ее копию пишете заявление о перерасчете. На копии заявления просите поставить отметку о принятии. Ждете календарный месяц и потом после получения квитанции смотрите на результат. Если ничего не поменялось - жалоба в прокуратуру с копией заявления на перерасчет