Молодой парень Арсен - стоит ли беспокоиться о призыве в армию, когда есть семья на иждивении?

• г. Советский

Меня зовут Арсен. Мне почти 19 лет, у меня родители разведены и у моей мамы есть еще один ребенок ему 1 год, она работать не может, так как смотрит за ним, а я получаюсь единственный кормилец в семье, и мне интересно знать, могут ли меня забрать в армию? Хотя мне надо работать и помогать семье.

Ответы на вопрос (1):

Могут, надо оформлять отсрочку и быть офиц. трудоустроенным..

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел спросить у моей матери есть сын ему 1 год моя мама работать не может сидит с ребенком мне 18 лет я работаю могу ли я получить отсрочку так как я единственный кормилец в семье?

Я единственный кормилец семьи. У меня есть ребёнок ему 1 год и 7 месяцев. Жена не работает по уходу за ребёнком. Живём в арендованной квартире так как нет больше другого жилья. Могут ли меня забрать в армию?

Я бы хотел спросить у моей матери есть сын ему 1 год моя мама работать не может сидит с ребенком мне 18 лет я работаю могу ли я получить отсрочку так как я единственный кормилец в семье? И каким образом если возможно?

У меня такая проблема, у меня есть брат, мама, и бабушка, мать алкашка, пьёт с тех пор как умер отец, бабушка инвалид, на инвалидной коляске, она нас выростила и воспитала с братом как смогла, брат сейчас находится в тюрьме, я единственный кормилец в семье, и при этом меня хотят забрать в армию, а мне нужно помогать семье, брату, подскажите что мне делать? Можно ли как то откасить от армии?

Вопрос касаемый призыва в армию. Мне 20 лет пришла повестка. Мои родители разведены, но у меня есть сестренка ей 10. Отец алименты не платит. Заработная плата моей мамы составляет 63,000 тенге. (11,800 рублей) Скажите могут ли меня забрать в армию. Или я буду считаться как кормилец семьи. Так как я сейчас работаю денег хватает, а если меня заберут то даже незнаю что будет. Так как надо платить за ком. услуги, продукты питания и т.д. Подскажите пожалуйста.

Меня зовут марат вот меня должны забрать в армию у меня есть ребенок ему 1 год 3 месяца я в семье кормилец меня оставят по месту или отправят куда то?

Мужу 22 года, год назад пришел с армии через 2 месяца у нас родится первенец, я без работная, беременная жена. Есть ли закон о том, что его не cмогут забрать на переподготовку в армию, так как он единственный кормилец в семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 и у меня семья жена и ребёнок если я единственный кормилец могут ли меня забрать в армию?

Мои родители разведены. Мать не работает. Помимо меня в нашей семье еще четыре брата. Имеют ли право забрать меня в армию если я являюсь единственным кормильцем семьи?

Ребенок нету года, жена и я (единственный кормилец в семье), могут ли забрать в армию в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение