Молодой парень Арсен - стоит ли беспокоиться о призыве в армию, когда есть семья на иждивении?

• г. Советский

Меня зовут Арсен. Мне почти 19 лет, у меня родители разведены и у моей мамы есть еще один ребенок ему 1 год, она работать не может, так как смотрит за ним, а я получаюсь единственный кормилец в семье, и мне интересно знать, могут ли меня забрать в армию? Хотя мне надо работать и помогать семье.

Ответы на вопрос (1):

Могут, надо оформлять отсрочку и быть офиц. трудоустроенным..