Школьник шантажирует меня с помощью моих интимных фото, нуждаюсь в помощи

• г. Новосибирск

Меня стал шантажировать одноклассник. Нашёл мои интим фото и сказал что если я не буду ему отправлять интим фотки то он отправит мои фото всем одноклассникам и на разные сайты, угрожает. Я испугавшись начала делать всё что он мне говорит, но его желания - это ужас! Умоляю, помогите. Рассказать никому не могу кроме вас. поймите меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел "К" УМВД

Уважаемая Ольга, г.Новосибирск !

Рекомендую вам по данному вопросу СРОЧНО обратиться с Заявлением в Правоохранительные органы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2013г

09:06 моск.