Школьник шантажирует меня с помощью моих интимных фото, нуждаюсь в помощи

• г. Новосибирск

Меня стал шантажировать одноклассник. Нашёл мои интим фото и сказал что если я не буду ему отправлять интим фотки то он отправит мои фото всем одноклассникам и на разные сайты, угрожает. Я испугавшись начала делать всё что он мне говорит, но его желания - это ужас! Умоляю, помогите. Рассказать никому не могу кроме вас. поймите меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел "К" УМВД

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ольга, г.Новосибирск !

Рекомендую вам по данному вопросу СРОЧНО обратиться с Заявлением в Правоохранительные органы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2013г

09:06 моск.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажирует мальчик из другой страны, нашел мои фото в купальнике, в топе, в белье нижнем, сделал фотошоп что я там голая! И стал шантажировать, если я не буду присылать ему интимные фото, то отправит всем друзьям и учителям! Маме сказала, она все поняла! Но ее слова ничем не помогут ему перестать меня шантажировать! Это продолжаеться напротяжение 5 лет! помогите!

Сыну 12 лет. После инцидента с одноклассником, ему угрожает отец этого одноклассника. Ловит его около школы. Что лучше сделать, это уже второй раз происходит. Одноклассник его провоцирует, мой ребёнок он его слегка ударил. В итоге приходит разбираться с ним отец.

Мой племянник (11 лет) подрался с однакласником. У однакласника вывих пальца на руке. На вопрос Почему так получилось, Племянник говорит что однакласник отобрал у него чипсы и завязалась драка. Племянник не захотел извиниться перед однакласником говорит что тот ешго всегда обижает словесно. Меня вызывают в шкулу. Что мне говорить?

Меня шантажирует человек на сайте одноклассники говорит, что если я с ним не буду общаться он отправит мои фото интимного характера моим родным. Что делать?

Ну если девочка не совершено летняя сама добравольно скинула свои интим фото потом я ее начал щантажировать потом сказал что удалю просто так и после этого опять кидала свои фотки что мне за это будит.

Мой бывший парень угрожает мне скинуть мои интим фото в группу вконтакте, если не отправлю ему интим фото, чего сделать не могу. И говорит что скинет в группу и этот позор увидит полгорода, и даже сказал что ждет фото до 14:00 потом скидывает в группу если не отправлю. Что мне делатт?

Не давно на сайте для знакомств со мной начала общаться девушка. Она открыла мне свои интим фото, я открыл свои. Через несколько дней ко мне в контакте добавился неизвестный человек и начал шантажировать фотографиями. Если я ему не переведу на карту 4000 рублей он разошлет мои фото всем моим друзьям и знакомым у него есть их адреса. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Девочка 14 лет попросила скинуть мои интим фото после чего начала меня шантажировать говорить что скинет в милицию либо просит договорится, что делать?

Мой бывший парень угрожает мне отправить мои интим фото видеозапись моей маме, он знает что у меня будут проблемы но не отстоет, говорит что хочет мстить мне, я незнаю что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение