Аптека в жилом доме, мешает жильцам

• г. Белгород

Как правильно открыть шаверму в жилом доме, что бы не мешать жильцам?

Хочу открыть мини-пекарню в жилом доме. Как правильно оформить обращение к жильцам дома, чтобв получить согласие на прокладку вентиляции по фасаду дома, а так же установку вывески и изменение фасада своей части?

Такой вопрос, хочу открыть кальянную в цоколе жилого дома, над кольянной ещё магазин, будет ли как то это мешать жильцам дома и смогут они что нибудь предьявить?

Как правильно открыть телемастерскую в жилом частном доме. Нужна ли лицензия. Земельный участок 8 соток. ИмеетсЯ жилой дом. На участке хотим построить мастерскую 25 кв.м. или просто ип открыть и все.

Можно ли в частном жилом доме открыть магазин? Ранее здание было нежилое и был там магазина 2 года назад хозяин перевел его в жилое. Мы выкупили уже как жилой дом. Что делать?

Что влечёт за собой постановка на учёт ПДН, скажется ли это на будущем, ребёнку 12 лет, украла шаверму в магазине, поймана на месте, шаверма возвращена.

Можно ли открыть пекарню в пристрое к жилому дому (не жилое)? Какие основные требования контролирующих органов к помещениям такого характера? И если я правильно понимаю при нежилом фонде не нужно с жильцами согласовывать размещение пекарни?

Как управляющей компании на обслуживании которой находится многоквартирный жилой дом с согласия жильцов дома открыть счет дома для перечисления на него жильцами денежных средств на капитальный ремонт. Что для этого необходимо сделать жильцами дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем открыть фотостудию в ЖИЛОМ помещении на 1 м этаже с отдельным входом. Перепланировки проводиться не будет. Все требования к жилому помещению будут сохранены. Администратор прописан в этом помещении. Планируем ИП с патентной формой налогооблажения. Вопрос: Нужно ли переводить помещение в не жилое? Соседям мы мешать тоже никак не будем.

Должен ли ИП, начавший торговлю в нашем жилом доме на 1 этаже (помещение не является жилым), согласовывать с нами-жильцами дома открытие магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение