Проблемы после капитального ремонта автомобиля - возможность обращения в суд за возвратом денег или устранением неисправностей

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня авто шевроле лачетти 2010 г.в. я 2 й хозяин, появились некие неисправности: стало закидывать свечи, вибрация по салону, и авто стал медленнее разгонятся. Обратился в сервис сказали надо делать кап. ремонт, сделали в общем потратил 50000 т. р. но вот беда вибрация осталась машина также тянет плохо, свечи я еще не смотрел. Дали гарантию пол года. Подскажите если мне по этим причинам откажут в гарантийном обслуживании могу я обратится в суд за возвратом денег или устранении неисправностей. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все документы в том числе диагностические карты. Если неисправности не будут устранены, потребуется проведение экспертизы. И если результат экспертизы будет говорить о том, что произведен некачественный ремонт, либо произведен ремонт не тех деталей- тогда можно обратиться в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей