Опекуну ребенка необходимо обратиться в Регпалату после снятия ареста на квартиру
199₽ VIP

• г. Тюмень

18 июля 2013 состоялось решение суда о снятии ареста с квартиры,15 дней прошли для обжалования. Мне, как опекуну ребенка 11 лет необходимо обратиться в регпалату за выпиской и представить ее нотариусу для вступления в наследство ребенка после смерти его мамы. В какие сроки в выписке появится запись о снятии ареста на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Дорый день! Вам необходимо написать заявление о снятии ареста на основании решения суда. Решение суда о снятии ареста должно быть заверено. К заявлению приложите копию решения суда, вступившего в законную силу.Арест снимают в течение 30 дней.