Просрочка по кредиту 2 месяца - что банк может предпринять и как договориться с ним?

• г. Орск

Просрочка по кредиту 2 месяца. Платила исправно. Сумма с процентами и страховкой составляет 50000 рублей. Оплатила уже 29009 рублей. Осталось платить 2 месяца. Потеряла работу. Что банк может предпринять? На звонки отвечаю, ситуацию объяснила. Посоветовали занять у кого-то, а у меня не у кого. Так что может предпринять банк и как можно договориться с ним?

Ответы на вопрос (2):

банк вправе обратиться в суд и взыскать заджолженность по суду.

В суд банк пойдет в лучшем случае. В худшем к вам будут звонить в любое время суток с требованием погасить задолженность, возможно даже приезжать в любое время суток с этим же требованием.