Как сдать в аренду долю в двухкомнатной квартире без согласия второго собственника?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня в собственности 4/5 двухкомнатной квартиры. Комнаты 18 м 2 и 13 м 2. У второго собственника 1/5 часть-что составляет 5 м 2 жилой площади. Квартира не размежёвана. Совместное пользование квартирой невозможно. Второй собственник не является членом моей семьи. Хочу сдавать свою долю в аренду. Что необходимо для этого сделать? Согласие второго собственника исключено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Гражданский кодекс устанавливает ограничения только при отчуждении доли, как то продажа, мена. Арнеда не является отчуждением, поэтому вы можете сдавать в аренду принадлежащую вам долю, в договоре так и указать, аренда 4/5 доли в квартире.....